На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Telegram расширил свою функциональность

Мессенджер ввел функцию автоматического удаления сообщений в любом чате, а также временные ссылки для приглашения в группы и каналы. Количество участников в группах теперь не ограничено. Информация появилась в официальном блоге Telegram.

Отмечается, что теперь автоматическое удаление сообщений для всех участников доступно в любом чате. "В таком режиме послания исчезают через 24 часа или семь дней после отправки, - говорится в сообщении. - В группах и каналах включать эту функцию смогут только администраторы".

Отметим, что ранее функция автоматического удаления была доступна лишь в секретных чатах Telegram. Данный мессенджер позволяет пользователям обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов. Основатель Telegram Павел Дуров пояснил, что секрет популярности мессенджера кроется в консистенции. "Последние 7,5 лет мы целенаправленно делали упор на конфиденциальность, при этом не забывая о качестве самого приложения и введении новых функций, - отметил Дуров.

Добавим, что в 2021 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх