На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Для удобства москвичей mos.ru объединен с порталом госуслуг

С понедельника москвичи смогут воспользоваться новым порталом госуслуг: все сервисы окончательно переехали с pgu.mos.ru на сайт mos.ru. На этом узле появился удобный каталог, где самые популярные услуги - на самом виду.

Напомним, что переезд госуслуг Москвы на mos.ru анонсировался достаточно давно. Главная задача проекта - создать сайт, который стал бы навигатором по городской жизни. До появления госуслуг mos.ru рассказывал горожанам о ярмарках, елочных базарах, развлечениях, помогал оформить разные документы. Теперь же с переездом pgu.mos.ru москвичи смогут с помощью этого сайта записать ребенка в детский сад, узнать о штрафах ГИБДД, посмотреть электронный дневник и так далее.

Mos.ru готов предоставить пользователям более 160 госуслуг. Самые востребованные из них: просмотр электронного дневника, передача показаний водных счетчиков и онлайн-запись на прием к врачу. Теперь посетителям mos.ru, чтобы получить услуги, нужно перейти на вкладку "Услуги и сервисы". Там представлен удобный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх