На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России запустили самый быстрый в мире мобильный интернет

Оператор "большой тройки" МТС успешно протестировал технологии мобильной связи пятого поколения 5G, установив новый рекорд скорости передачи данных - 25 гигабит в секунду.

В компании подчеркнули, что такая высокая скорость обмена информацией позволяет скачать часовой фильм в HD-качестве менее чем за три секунды, передает РИА Новости.

Напомним, что предыдущий мировой рекорд скорости передачи данных в мобильных сетях пятого поколения был установлен в октябре 2016 года в Швеции.

Тогда в ходе испытания оборудования производства Ericsson и Telia удалось передать информацию со скоростью 15 гигабит в секунду. Это примерно в 40 раз быстрее, чем в современных сетях 4G.

Незадолго до этого, в сентябре 2016 года, рекорд скорости работы в сетях 5G был установлен российским оператором "Мегафон" - почти пять мегабит в секунду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх