На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

СМИ назвали возможную дату выхода iPhone 5se в России

Всего за пару недель до презентации новейшего бюджетного смартфона iPhone 5SE в Сеть утекла противоречивая информация о старте продаж гаджета на российском рынке. По информации портала iGuides, на этот раз Россия попадет в первую "волну" стран, где новинки появятся в продаже, поэтому купить грядущее устройство от Apple можно будет уже в этом месяце.

Эксперты уверены, что новые смартфоны появятся на полках российских магазинов 26 марта, всего через пять дней после официальной презентации. Приобрести их можно будет во всех магазинах со статусом Apple Premium Reseller (re:Store, Связной, Билайн, М.Видео и другие). Тем не менее, не стоит на сто процентов доверять такой информации, ведь официального подтверждения от компании Apple до сих пор не было.

Напомним, по слухам, бюджетный iPhone 5SE получит четырехдюймовый экран, поддержку NFC и платежной системы Apple Pay, позволяющей совершать платежи одним касанием. Новинка будет доступна в четырех различных цветах корпуса - сером, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх