На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Nokia 1 обновился и стал самым доступным смартфоном с Android 9 Pie

Один из топ-менеджеров HMD Global Юхо Сарвикас сообщил в Твиттере о том, что самый доступный смартфон компании Nokia 1 получил обновление до Android 9 Pie.

Таким образом, производитель смог убить сразу двух зайцев. Во-первых, HMD Global стала первой компанией, обновившей все устройства актуальной линейки. Во-вторых, Nokia 1 стала самым дешевым смартфоном с последней версией "зеленого робота" на борту - средняя цена на Яндекс.Маркете колеблется около 4000 рублей.

Стоит отметить, что за эту стоимость пользователь получает самый минимальный уровень железа - слабенький процессор MediaTek MT6737M и 1/8 Гб RAM/ROM с 4,5-дюймовым IPS-дисплеем. Стабильная производительность же достигается именно благодаря оптимизации специальной прошивки Go edition и частыми обновлениями.

Судя по ответам под постом, первыми новую оболочку начали получать в Индии и Ираке. В России она пока не доступна, проверить ее наличие можно перейдя в меню по следующим пунктам: "Настройки" - "Система" - "Обновление системы" - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх