На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple готовит совершенно новые цвета для iPhone 7

В интернете появилась информация о том, что Apple планирует выпустить iPhone 7 в 5-6 различных оттенках. Новый смартфон предоставит покупателям самый большой выбор цветов за всю историю "яблочных" флагманов, пишет Macdigger со ссылкой на китайский ресурс Feng.

Для последних на данный момент флагманов iPhone 6s и 6s Plus существует четыре варианта оформления: золотистый, серебристый, "серый космос" и "розовое золото". Так как дизайн смартфона iPhone 7 не будет сильно отличаться от предыдущих моделей, дизайнеры решили "поиграть с цветом" и предложить пользователям на выбор большее количество расцветок.

Пока нет точной информации о том, какие именно цвета будут представлены покупателям. Возможно, это будут яркие оттенки, как в свое время у iPhone 5c: розовый, голубой, зеленый и желтый, а может быть, специалисты Apple будут работать со "сложными" цветами, как, например, "розовое золото" или "серый космос", который  может стать еще глубже и темнее, совсем близким к черному.

Подписывайтесь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх