На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple презентовала новые iMac, названы цены в России

Apple впервые за два года представила обновленную линейку iMac. Все компьютеры получили дисплей Retina.

27-дюймовую версию впервые оснастили шести- и восьмиядерными процессорами Intel девятого поколения. Это обеспечило прирост производительности в 2,4 раза.

21,5-дюймовый iMac получила четырехъядерный процессор Intel восьмого поколения. Также впервые для этого варианта стали доступны шестиядерные процессоры, которые обеспечивают прирост производительности до 60 процентов.

Для обновленных компьютеров в качестве опции предлагается мощный графический процессор Radeon Pro Vega. В 21,5-дюймовом iMac он позволяет увеличить графическую производительность до 80 процентов. 27-дюймовая версия с Radeon Pro Vega обеспечивает 50-процентный рост графической производительности. Это подходит, в том числе, для выполнения профессиональных задач: работы с 3D-графикой, монтажа видео с наложением сложных эффектов, создания графики для игр высокого разрешения.

Дисплей Retina в iMac имеет разрешение 14,7 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх