На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мужчина провел "самый тупой" эксперимент с Excel

Американец по имени Хантер Хоббс решил необычно провести один из дней новогодних каникул. Почти десять часов он потратил на то, чтобы узнать, где находится "дно в Excel" (речь идет о редакторе электронных таблиц Microsoft Excel). Результатом эксперимента Хоббс поделился со своими подписчиками на YouTube.

"Это было самое тупое занятие, но кто-то должен был сделать это", - написал он. На видео видно, как молодой человек сидит за столом на протяжении девяти часов и 36 минут, держа палец на кнопке Page Down.

В результате эксперимента выяснилось, что максимальное количество строк в таблице Excel равно 1.048.576 (или число два в 20 степени). Стоит отметить, что само максимальное число строк является общеизвестной величиной, а добраться до самого низа таблицы можно при помощи комбинации клавиш Ctrl-G.

На сегодняшний день руководство Хантера Хоббса по "поиску дна Excel" просмотрели почти полмиллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх