На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Дуров выпустил новую удобную версию Telegram

Разработчики Telegram создали альтернативное приложение мессенджера под названием Telegram X. Новая программа получила темную тему, другой исходный код и возможность работать более быстро и эффективно.

Telegram X доступен для скачивания на iOS-устройства в официальном магазине App Store. Приложение опубликовала компания Telegram Messenger LLP.

Как указали в описании создатели приложения, Telegram X написан на языке программирования Swift, работает быстрее, чем основная программа, и позволяет более эффективно использовать энергию аккумулятора. Кроме того, в новой версии мессенджера появилась темная тема, возможность настраивать размер шрифтов, прослушивать аудиофайлы онлайн и использовать GIF-изображения в версии для iPad.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх