На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft внедрит в Windows 10 аутентификацию по ладони

Microsoft, в партнерстве с компанией Fujitsu, внедрит новую технологию распознавания пользователя по рисунку кровеносных сосудов ладони.

Как уточнили разработчики, она будет включена в систему авторизации Windows Hello на компьютерах Fujitsu.

Для того, чтобы подтвердить свою личность с помощью системы PalmSecure, пользователю нужно будет поднести ладонь к специальному сканеру. Устройство мгновенно распознает сосудистый рисунок и позволит войти в учетную запись.

Технология авторизации по сосудистому рисунку обеспечивает повышенную защиту от атак, связанных с несанкционированным доступом к устройствам. Это в особенности актуально для тех сотрудников, которые работают удаленно. А, значит, их компьютеры, содержащие конфиденциальную информацию, могут быть не защищены.

«По данным службы Microsoft Advanced Threat Analytics, более 60 процентов атак основаны на компрометации учетных данных пользователей. Система Windows Hello с возможностью авторизации по отпечатку пальца и распознаванию …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх