На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыта стоимость легендарных телефонов Motorola в России

Смартфоны Motorola официально поступят в продажу в России первого марта. Их можно будет приобрести в салонах "Мегафона", а также в магазинах "Связной" и "Евросеть". Стоимость новинок будет варьироваться от 17 до 50 тысяч рублей, сообщает Hi-tech Mail.ru.

Самой дешевой моделью, по данным издания, станет Moto G стоимостью 17 тысяч рублей. Смартфон получил 5-дюймовый экран 1280x720 пикселей, 8 гигабайт памяти (с поддержкой карт microSD), 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Moto X Play можно отнести к средней ценовой категории - он стоит 30 тысяч рублей. 5,5-дюймовый экран поддерживает разрешение 1920x1080 пикселей. Объем памяти составляет 16 гигабайт, разрешение основной камеры - 21 мегапиксель, фронтальной - 5 мегапикселей. Поддерживается технология NFC, корпус устройства защищен от проникновения влаги.

Смартфон Moto X Style относится к ценовой категории "выше среднего". Он оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560x1440 пикселей, 32 гигабайтами …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх