На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei назвала смартфоны, которые получат Android 10 Q

Компания Huawei официально раскрыла список смартфонов, для которых будет выпущена новая версия операционной системы Android 10 Q.

В него вошли как актуальные модели, так и устройства прошлых лет:

- P30 Pro
- P30
- Mate 20
- Mate 20 Pro
- Mate 20 RS Porsche Design
- P30 lite
- P smart 2019
- P smart+ 2019
- P smart Z
- Mate 20 X
- Mate 20 X 5G
- P20 Pro
- P20
- Mate 10 Pro
- Mate 10
- Mate 10 Porsche Desigh
- Mate 20 Lite

В специальном разделе под названием Huawei Answers китайский производитель комментирует основные слухи, связанные с разрывом партнерских отношений с Google.

Напомним, что разработчик Android отказался сотрудничать с Huawei в конце мая 2019 года. После этого в СМИ появилась информация о том, что уже выпущенные устройства могут не получить новые версии Android, а будущие модели останутся без доступа к сервисам Google.

Как пишет Android Authority, помимо вышеперечисленных моделей, новую версию Android 10 Q могут получить устройства серии Honor 20 - наряду с другими "ключевыми" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх