На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple рассказала, как защитить дисплей iPhone X от выгорания

На официальном сайте Apple появилась инструкция, в которой рассказывается, как защитить дисплей Super Retina в iPhone X от выгорания. Именно с такой проблемой сталкиваются пользователи других смартфонов, оснащенных экранами с высокой яркостью и контрастностью.

В iPhone X используется 5,8-дюймовый OLED-дисплей на органических светодиодах. Он, как заявляют сами разработчики, является лучшим из тех, что когда-либо был в смартфонах. Но и у "совершенства" есть свои особенности.

"Если вы посмотрите на OLED-дисплей под углом, можете заметить небольшие изменения цвета и оттенка. Это характерно для OLED и является нормальным явлением. По мере использования OLED-дисплея также могут проявляться небольшие визуальные изменения. Это также ожидаемое поведение: оно включает в себя так называемое "сжигание", когда на дисплее отображается слабая тень предыдущей картинки после появления нового изображения", - уточнили в Apple.

Такое явление может происходить в случаях, если высококонтрастное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх