На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны Xiaomi подорожают

Будущие модели смартфонов Xiaomi станут дороже. Об этом сообщил гендиректор компании Лэй Цзюнь в одном из недавних интервью, передает BGR.

"Мы хотим избавиться от репутации компании, которая выпускает смартфоны дешевле 2000 юаней. Мы будем инвестировать больше и выпускать более качественные продукты, - заявил он. - Нынешний год может стать последним, когда мы выпустим смартфон дешевле 3000 юаней".

Напомним, что 2000 и 3000 юаней - это около 20 и 30 тысяч рублей соответственно. Актуальный флагман компании, Xiaomi Mi9, в базовой версии стоит 3499 юаней, или менее 35 тысяч рублей. В компании сообщили, что первая партия смартфонов разошлась в Сети за секунды.

Неизвестно, коснется ли заявление Лэя Цзюня смартфонов Redmi, которые в начале 2019 года были выделены в отдельный бренд. Redmi позиционируются как качественные и при этом недорогие смартфоны.

По неофициальной информации, в начале следующей недели Xiaomi представит смартфон Redmi 7, который будет стоить около 7000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх