На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung представил самый тонкий в мире планшет

Компания Samsung представила новый планшет Galaxy Tab S2, который побил рекорд по толщине. Она составляет 5,6 миллиметра, что на 0,4 миллиметра меньше, чем у предыдущего рекордсмена - Dell Venue 8 7840. Для сравнения: 9,7-дюймовый планшет iPad Air от Apple имеет толщину 6,1 миллиметра.

Новый планшет от Samsung имеет дисплей Super AMOLED, оптимизированный для чтения и просмотра любого типа цифрового контента. Galaxy Tab S2 будет выпускаться с диагональю 9,7 и 8 дюймов, с разрешением 2048x1536 и весом 389 и 265 граммов соответственно. Для того чтобы пользователю было удобнее читать электронные книги, журналы, веб-страниц и ленты новостей, разработчики изменили соотношение сторон - с 16:10 на 4:3 (как у планшетов Apple).

"Начинка" гаджетов - восьмиядерный процессор Exynos 5433, 3 гигабайта оперативной и от 32 до 64 гигабайт встроенной памяти. Планшет оснащен двумя - 8-ми и 2,1-мегапиксельными камерами, поддерживает карты microSD емкостью до 128 гигабайт и работает на Android 5.0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх