На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Самый дорогой смартфон Xiaomi появился на AliExpress. Но это фальшивка

Сразу вскоре после анонса Mi Mix Aplha - самого инновационного и дорогого смартфона Xiaomi в истории - на различных торговых площадках стали появляться предложения оформить предварительный заказ и получить новинку в числе первых.

"Предзаказ" Xiaomi Mi Mix Alpha стартовал и на AliExpess, причем продавец, торгующий другими китайскими смартфонами и имеющий высокий рейтинг, предлагает купить флагман значительно дороже, чем было объявлено на презентации - почти за 662 тысячи рублей против официальных 19999 юаней, или 180 тысяч рублей.

Все эти предложения не имеют никакого отношения к официальным продажам, пишет GizChina со ссылкой на заявление директора по маркетингу Xiaomi Чжи Чжиюаня.

По его словам, девайс поступит в продажу ближе к концу года, а пока что фанатам Xiaomi следует игнорировать любые "предзаказы".

Напомним, что особенностью нового Mi Mix Alpha стал 7,92-дюймовый OLED-экран, оборачивающий корпус с двух сторон. Его разрешение составляет 2088x2250 пикселей. Работает смартфон на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх