На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девушка поставила робота вместо себя в очередь за новым iPhone

Хитроумная жительница Сиднея придумала, как одной из первых получить новый iPhone, выстояв огромную очередь, не отпрашиваясь при этом с работы и не потратив много сил.

Перед фирменным магазином Apple Люси Келли, как сообщает Mashable, вместо себя поставила робота. Таковым, правда, назвать его можно с натяжкой, но задумка австралийки удостоилась звания "гениальной".

Устройство, которое девушка назвала своим же именем, представляет собой iPad, установленный на мини-сегвей. У входа в магазин Люси оставила его около пяти утра 23 сентября, став четвертой в очереди. С помощью установленного на планшет и смартфон приложения, девушка, физически находясь в рабочем кабинете, не только следит за обстановкой, но и общается с друзьями по очереди, любознательными прохожими, и, конечно, местными телевизионщиками, которые не могли не обратить внимания на интересную идею.

Ее, как и сегвей с планшетом, девушка, надо отметить, позаимствовала у работодателя. В офисе медиа-агентства, где трудится …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх