На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Джефф Безос сохранил звание богатейшего человека по версии Forbes

Forbes в очередной раз назвал самых богатых бизнесменов. Рейтинг вновь возглавил основатель и глава компании Amazon Джефф Безос. Его состояние оценивается в 112 миллиарда долларов.

По итогам 2018 года состояние Безоса увеличилось на 19 миллиардов долларов, а капитализация онлайн-ритейлера Amazon выросла до триллиона долларов. На место Безоса в рейтинге не повлиял даже его разорительный развод с женой. Однако в дальнейшем он может лишиться половины своего состояния, что сделает его супругу Маккензи богатейшей женщиной планеты.

Самой богатой женщиной в настоящее время признана наследница основателя компании L’Oreal Франсуаза Бетанкур-Майерс, семья которой владеет 33 процентами акций компании. Ее состояние оценивается в 49,3 миллиарда долларов. В общем рейтинге богатейших людей планеты Майерс занимает лишь 15-ую строчку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх