На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Найден способ поставить Android 9 Pie даже на очень старые смартфоны

Разработчики операционной системы LineageOS, которая является преемницей CyanogenMod, выпустили новую версию платформы под названием LineageOS 16. Благодаря ей владельцы даже старых смартфонов, выпущенных несколько лет назад, смогут пользоваться всеми возможностями новейшего Android 9 Pie.

Прошивка не является неофициальной, поэтому авторы предупреждают всех, кто решится установить ее на свой смартфон, о том, что некоторые функции могут работать нестабильно. Несмотря на это, LineageOS является весьма популярным продуктом.

В списке поддерживаемых смартфонов - OnePlus One, Samsung Galaxy S5 и еще около трех десятков устройств. Среди них есть и новые смартфоны - например, Huawei P20 Pro и Xiaomi Pocophone F1.

Приятным отличием от обычного Android является наличие в LineageOS темной темы оформления. Аналогичная функция появится лишь в десятом "андроиде".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх