На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эволюция ТВ: От ящика на ножках до искуственнного интеллекта

Чемпионат мира по футболу стал в 2018 году ключевым событием на рынке телевизоров. Все хотели смотреть футбол. В этом году футболе не ожидается, но переход России на цифровое телевидение наверняка сподвгинет многих обновить "центр притяжения всей семьи". В Samsung  к этому подготовились основательно: полностью обновлена линейка QLED-телевизоров. Samsung QLED-2019 - это прежде всего 8K-телевизоры с диагональю экрана от 65 до 98 дюймов. QLED 4K - от 43 до 82 дюймов.

Фото на фоне телевизора - новый тренд / РГ

Скептикам, отмечающим, что контента в столь высоком разрешении пока маловато, Samsung отвечает: тысячи алгоритмов и мощный процессор улучшают изображение в режиме реального времени. Кроме того, все телевизоры с разрешением 8K поддерживают передачу данных по стандарту HDMI 2.1 (8K 60P), а значит, их владельцы смогут наслаждаться контентом, масштабируемым до разрешения 8K при помощи все того же искусственного интеллекта.

На данный момент в России доступно более 600 фильмов в 4К

С этого года 4К модели получили фирменный процессор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх