На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Котеньки, куда же вы". Умерла одна из самых знаменитых кошек в интернете

Первого декабря в возрасте восьми лет скончалась одна из самых популярных в Сети кошек по кличке Lil Bub. Ее страница в Instagram насчитывала более 2,4 миллиона подписчиков.

С рождения животное страдало от ряда генетических мутаций. Одна из них привела к тому, что у кошки не выросли зубы, из-за чего язык постоянно торчал изо рта наружу. Необычная внешность во многом обеспечила Lil Bub популярность. Кроме того, из-за дварфизма она выглядела как котенок.

Прощальный пост опубликовал хозяин кошки - Майк Бридавски. По его словам, Lil Bub боролась с агрессивной формой костной инфекции, но не смогла победить болезнь.

"Я искренне верю, что она по своей воле покинула свое тело, чтобы нашей семье не пришлось принимать это трудное решение", - отметил он. По словам Бридавски, благодаря своему питомцу он собрал более 700 тысяч долларов животных с особенными потребностями, нуждающихся в уходе.

В соцсетях попрощались с кошкой, которая была "была постоянным источником тепла и любви" для своих хозяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх