На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Инновационные предприятия объединят на базе цифровых платформ

Цифровая трансформация - использование современных технологий для кардинального повышения производительности и ценности предприятий - на сегодня является горячей темой для компаний по всему миру. О необходимости ее запуска и интеграции новых технологий во все аспекты бизнес-деятельности госкомпаний и госкорпораций шла речь на стратегической сессии по цифровой трансформации, организованной минкомсвязью и Московской школой управления "Сколково". По сути предприятия должны полностью преобразовать процессы и модели работы, отказавшись от устаревших технологий, обслуживание которых может дорого обойтись.

По словам замглавы минкомсвязи Евгения Кислякова, ведомство намерено выступать партнером госкомпаний. Сейчас министерство разрабатывает инструменты поддержки для компаний, которые планируют запуск процессов цифровой трансформации с использованием отечественного оборудования. "Тем самым будем стимулировать потребление отечественного оборудования и программного обеспечения", - пояснил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх