На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россияне попрощались в соцсетях с Жанной Фриске

На 41 году жизни после тяжелой болезни скончалась популярная российская певица Жанна Фриске. В течение почти двух лет она боролась с неоперабельным раком мозга и лечилась в клиниках США и Китая. Врачам удалось добиться ремиссии, однако последствия лучевой терапии вызвали новые осложнения.

На смерть Жанны Фриске первыми откликнулись ее коллеги - близкая подруга и первая солистка "Блестящих" Ольга Орлова, исполнители Филипп Киркоров, Полина Гагарина. Кстати, страница самой Жанны в Instagram уже удалена.

 

 

 

 

Попрощались с певицей и обычные пользователи интернета из России, которые также смогли найти для нее теплые слова. Каждую минуту россияне публикуют в соцсетях несколько сотен сообщений со словами соболезнования и поддержки ее семье.

Жанна Фриске получила известность в конце девяностых, выступая в составе девичьей группы "Блестящие". В 2003 году начала сольную карьеру. Также артистка снималась в кинокартинах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх