На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию приходит один из лучших смартфонов Samsung дешевле 50 тысяч рублей

На территории России поступает в продажу наиболее сбалансированный флагманский смартфон Samsung - немного переделанный Galaxy S20 FE. Аппарат, анонсированный в 2020 году, представляет собой оптимизированную и удешевленную версию Galaxy S20.

Изначально в продажу поступила модификация с фирменным процессором Exynos от Samsung, однако теперь компания решила осчастливить поклонников и предложила им модель с "почти топовым" Qualcomm Snapdragon 865.

До этого флагманские модели смартфонов Samsung на чипах Qualcomm официально продавались только на территории США и Китая. Теперь одну из них можно приобрести в России у авторизованных поставщиков.

Аппарат оснащен 6,5-дюймовым экраном с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, тройной камерой (стандартный, широкоугольный и 3x оптический зум), модулем NFC, Bluetooth 5.0. Аккумулятор емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку.

Стоимость Galaxy S20 FE "Qualcomm Edition", оснащенного 128 Гб памяти, на старте составит 49990 рублей (в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх