На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярную утилиту для очистки компьютера посоветовали не устанавливать

Встроенный антивирус Windows начал детектировать популярную утилиту CCleaner, предназначенную для удаления "лишних" файлов, как потенциально нежелательную, сообщает MsPowerUser.

По данным издания, в случае обнаружения Win32/CCleaner антивирус Windows Defender будет удалять эту программу.

В своем комментарии изданию Bleeping Computer представители Microsoft заявили, что в защита от потенциально нежелательных приложений "отслеживает случаи, когда одно ПО предлагает установить другое ПО, не разработанное той же организацией".

В свою очередь, разработчик CCleaner, компания Pirinform, уверена, что антивирус срабатывает ложно, и пытаются убедить Microsoft в безопасности своей программы. Они отмечают, что Windows Defender реагирует только на бесплатную версию CCleaner, а платную не трогает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх