На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В популярном смартфоне Xiaomi обнаружили неприятную ошибку

Владельцы смартфона Xiaomi Mi A2, получившего популярность благодаря чистой версии Android One от Google, пожаловались на быстрый разряд аккумулятора.

Источником проблем оказался дактилоскопический сканер, пишет Android Community. Во время распознавания отпечатка пальца этот модуль по невыясненным пока причинам максимально загружал все вычислительные ядра процессора.

В результате процессор выходил на уровень высокого потребления энергии, что приводило к быстрому расходу энергии аккумуляторной батареи. Такое происходило каждый раз при срабатывании дактилоскопического сканера.

По словам пользователей, в результате ошибки время активного использования смартфона снижается на три-четыре часа. В Xiaomi проблему пока официально не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх