На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярный мессенджер будет работать без интернета

Приложение WhatsApp для iOS получило обновление. Разработчики добавили новые возможности: поддержка оффлайн-режима, одновременная отправка до 30 фотографий и новые разделы в пункте "Хранилище". Об это пишет ресурс Gizbot.

Теперь пользователи смогут отправлять сообщения собеседнику без подключения к интернету. В этом случае послание дойдет до адресата автоматически, как только подключение будет установлено. Кроме того, WhatsApp позволит одновременно посылать до 30 изображений или видеороликов.

Обновленный раздел "Данные и Хранилище" теперь предоставляет полнейшую информацию о медиафайлах, которые были отправлены в чаты. Программа подсчитывает количество отправленных знаков, объем медиафайлов, контакты и местоположения, которые были посланы с устройства. Обновление мессенджера уже доступно для скачивания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх