На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Дочь Трампа сделала российское приложение безумно популярным

Российское приложение для авиапутешественников SkyGuru получило огромную популярность после того, как его посоветовала своим подписчикам в Twitter Иванка Трамп - дочь президента США.

Об этом сообщили разработчики SkyGuru на своей странице в Facebook. По их словам, платная версия SkyGuru Pro вышла на второе место в категории платных приложений магазина App Store, а бесплатная SkyGuru Lite возглавила топ кассовых приложений, поднявшись на первое место.

Кроме того, создатели SkyGuru задумались над тем, чтобы сделать специальную версию приложения для "бортов номер один" (так обычно называются лайнеры, на которых летают главы государств).

"Бесплатная реклама" SkyGuru появилась в блоге Иванки Трамп в минувший понедельник, 23 января. "Контролируйте свой страх полетов с помощью приложения, прогнозирующего турбулентность", - написала дочь президента США.

Приложение SkyGuru было разработано для авиапассажиров, которые испытывают страх перед перелетами. С помощью программы (пока доступна …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх