На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple пообещала снизить цены на iPhone

Покупатели iPhone за пределами США смогут приобрести смартфоны по более низким ценам, чем сейчас. Об этом заявил глава корпорации Apple Тим Кук в интервью индийскому телеканалу NDTV.

В ходе интервью с топ-менеджером NDTV Викрамом Чандра глава Apple признал, что на некоторых рынках стоимость iPhone является завышенной. Такое положение дел Тим Кук объяснил высокими пошлинами и налогами, действующими в этих странах.

По словам Кука, его компания рассматривает разные варианты, чтобы через какое-то время снизить цены на iPhone настолько, насколько это возможно. При этом глава Apple пообещал не снижать качество продукции и предоставлять жителям всех стран, где продаются смартфоны компании, доступ к максимальному количеству сервисов.

Напомним, что странами, где за iPhone предлагается выложить самую внушительную сумму денег, стали, согласно подсчетам Deutsche Bank, Бразилия, Дания, Индия, Италия и Швеция. Меньше всего iPhone стоит в США, Гонконге, Японии, ЮАР и Сингапуре.

Подписывайтесь на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх