На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Windows обнаружена неприятная особенность

Пользователи операционных систем предыдущего поколения Windows 7 и Windows 8 столкнулись с неприятной проблемой. Как пишет Daily Dot, все дело оказалось в обновленном диалоге, предлагающем обновить платформу до более современной Windows 10.

Как рассказал главный редактор журнала PC World Брэд Чакос, хитрость кроется в том, что нажатие на крестик в правом углу окна операционная система интерпретирует как согласие на апдейт системы, в то время как раньше это же действие означало отказ пользователя от загрузки и установки обновления.

Теперь же, для того чтобы отказаться от обновления Windows, пользователю необходимо воспользоваться ссылкой "Click here to change upgrade time or cancel scheduled upgrade" ("Нажмите здесь, чтобы изменить время обновления или отменить запланированное обновление"). В этом случае от установки апдейта можно будет отказаться.

В том случае если обновление все-таки произошло, у пользователей есть возможность отменить его. Для этого в меню "Пуск" необходимо открыть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх