На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию приходят OPPO Watch - умные часы на Wear OS. Цена

Часы имеют алюминиевый корпус и выпускаются в двух версиях - с диагональю корпуса 46 мм и 41 мм. AMOLED-дисплей в первом случае имеет диагональ 1,91 дюйма, а во втором - 1,6 дюйма. Гаджет работает на платформе из двух процессоров Qualcomm Snapdragon 3100 и Ambiq Micro Apollo3 - часы переключаются между ними в зависимости от сценария использования. На борту - 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб для приложений и контента.

OPPO Watch 46 мм в активном режиме могут работать до 36 часов, а в режиме энергосбережения - до 21 дня. Продолжительность работы OPPO Watch 41 мм - 24 часа и 14 дней соответственно. Часы поддерживают технологию VOOC Flash, оптимизированную для часов: 15-минутной зарядки хватит на 16 часов работы, а полностью девайс можно зарядить за 75 минут.

Кроме GPS, барометра и геомагнитного сенсора, в часы встроен датчик пульса и сенсор освещенности. OPPO Watch способны отслеживать не только пульс в реальном времени, но и качество сна, а также помогают советами для дыхательной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх