На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы смартфоны Samsung, которые получат Android 10. Вот их список

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Google официально выпустила очередную номерную версию мобильной операционной системы Android 10.

Традиционно, первыми стабильную пользовательскую сборку получили обладатели фирменных смартфонов поисковика семейства Pixel.

Остальные производители будут обновлять свои гаджеты до "десятки" постепенно, а некоторые устройства и вовсе могут не дождаться апдейта.

Так, на сайте Androidpure опубликован список смартфонов и планшетов Samsung, которые получат свежую версию "Зеленого робота". В него попали аппараты из всех основных линеек корейской компании. Вот как он выглядит.

Серия Galaxy S: Galaxy S10, Galaxy S10 +, Galaxy S10e, Galaxy S9, Galaxy S9.

Серия Galaxy Note: Galaxy Note 10, Galaxy Note 10 +, Galaxy Note 9.

Серия Galaxy M: Galaxy M40, Galaxy M30, Galaxy M30s, Galaxy M20, Galaxy M10.

Серия Galaxy J: Galaxy J8, Galaxy J6, Galaxy J6 +, Galaxy J4, Galaxy J4 +, Galaxy J7 Duo, Galaxy J7 2018, Galaxy J5 2018, Galaxy J3 2018.

Серия Galaxy A: Galaxy A90 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх