На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp для Android получил долгожданную возможность

Ускоренное воспроизведение голосовых сообщений стало доступно всем участникам программы бета-тестирования мессенджера WhatsApp для мобильных устройств на базе Android.

Эта функция пригодится тем, кто вынужден общаться с разговорчивыми абонентами, любящими тянуть слова. Ускорить речь в голосовом сообщении можно в полтора и в два раза - для этого в каждом чате будет доступна специальная кнопка изменения скорости.

Ранее разработчики WhatsApp выпустили стабильный релиз мессенджера для iOS - в нем появилось полноценное отображение фото и видео в окне чата (раньше медиаконтент был ограничен квадратными рамками).

Когда возможность менять скорость воспроизведения голосовых сообщений появится на iOS для всех желающих, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх