На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россиянам рекомендовали проверить важную настройку WhatsApp

Для того чтобы убедиться, что переписку в WhatsApp не читает никто, кроме владельца учетной записи, необходимо совершить несколько простых действий.

Как рассказала агентству "Прайм" специалист по тестированию мессенджера Gem4me Анастасия Ильичева, пользователю, беспокоящемуся о своей приватности, нужно открыть меню настроек и выбрать пункт "WhatsApp Web". Там отобразятся все сессии мессенджера, открытые в браузерах на разных устройствах.

При желании можно закрыть любую из этих сессий или нажать кнопку "Выйти со всех устройств". В этом случае все сессии будут завершены и на этих устройствах произойдет выход из учетной записи - авторизация останется только на том устройстве, которое владелец держит в руках.

Если человек зашел в свой аккаунт с другого устройства, то при завершении беседы рекомендуется выйти из приложения через меню настроек. Чтобы злоумышленник не мог подключиться к учетной записи, стоит держать смартфон при себе в людных местах, а также активировать двухфакторую …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх