На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Фанаты Resident Evil пришли в бешенство и заранее похоронили новую игру серии

В рамках выставки Tokyo Game Show компания Capcom представила геймплейный трейлер ассиметричного сетевого шутера Project Resistance, который является ответвлением от основной серии игр Resident Evil.

Геймеры остались настолько недовольны увиденным, что количество дизлайков, достигшее на момент написания заметки числа 6,3 тысяч, почти в два раза превысило количество положительных оценок.

Топовый комментарий под видео гласит: "Ради бога, просто выпустите ремастер Outbreak! Это не должно быть так сложно". Имеется ввиду игра Resident Evil Outbreak для PlayStation 2, которую поклонники франшизы уже очень много лет просят перенести на современные платформы.

Другой пользователь под ником Rachel Coyle, возможно, в надежде на обратную связь напрямую обращается к издателю: "Capcom, почему вы ничему не учитесь? Две самые ненавистные игры - Operation Raccoon City и Umbrella Corps, и теперь вы делаете еще одну онлайн-помойку? Зачем?"

Автор третьего по количеству собранных лайков комментария уже …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх