На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Прощай, братишка". В Сети нашли самое страшное для мужчин фото

Фотография неизвестной пары, сделанная издалека на камеру мобильного телефона, в одночасье стала популярной в соцсетях. Причина - необычный предмет, который девушка держит в руках, показывая своему спутнику.

"Прощай, братишка", - написал автор фото. Подпись определенно имеет под собой некоторые основания - дело в том, что в руках у девушки находятся распечатки переписки в Facebook Messenger. Их-то она и демонстрирует мужчине.

Выражение его лица сложно оценить, но мужская часть подписчиков оценивает шансы молодого человека на продолжение романтической связи с девушкой как не очень высокие. Не исключено, что его избранница каким-то образом проникла в переписку и смогла сохранить и распечатать компрометирующие сообщения.

Многие читатели принялись сочувствовать мужчине.

"Покойся с миром. Мы будем вспоминать тебя с любовью".

 

"Срочные новости. Местный житель оказался в опасности".

Некоторые попытались придумать, как оправдывается мужчина.

"Это не я, кто-то украл мой телефон".

 

"Детка, я не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх