На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Соцcети провели репортаж о мощном снегопаде в Омске

Продолжительный снегопад с метелью обрушился на Омск в ночь с 21 на 22 октября, парализовав транспортное движение в городе.

Несмотря на то, что местные власти вывели на улицы 250 единиц снегоуборочной техники, автомобили движутся еле-еле: всего за несколько часов в городе выпала месячная норма осадков.

Пользователи социальных сетей, как это всегда бывает в таких случаях, немедленно отреагировали на стихийно-коммунальное бедствие, выложив свои фоторепортажи, видеоролики, слайд-шоу и комментарии. По большому счету, общая картина происшедшего стала понятной именно благодаря им.

Многие автолюбители попросту не смогли откопать свои машины.

Местные издания сообщают, что даже автомобили скорой и маршрутки, объезжая пробки, буксуют во дворах. На этом ролике видно, как пассажиры маршрутки выталкивают ее из снежного заноса.

Из-за снега частично обрушилась крыша двухэтажного дома по улице Пушкина. Сейчас там работают сотрудники МЧС и других экстренных служб.

Фуры заблокировали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх