На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Крупнейший интернет-магазин прислал мужчине кирпич вместо телефона

Житель Индии по имени Маниндер Валиа стал настоящим героем интернета из-за неприятной ситуации, в которой ему случилось оказаться. Заказав на сайте индийского подразделения Amazon смартфон, он дождался вожделенной посылки, однако в ней оказался кусок строительного мусора, напоминающий кирпич.

Мужчина опубликовал фотографии посылки на своей странице в Facebook и поинтересовался у представителей магазина, как такое могло произойти. "Когда я открыл пакет, то вместо телефона увидел кирпич. Упаковка была повреждена", - отметил Валиа.

Стоит отметить, что стоимость смартфона OnePlus One с 64 гигабайтами памяти, который заказал мужчина, составляет около 350 долларов США. На каком этапе злоумышленникам удалось похитить аппарат и заменить его на подходящий по весу кирпич, неизвестно.

По словам представителей Amazon, они уже занимаются расследованием инцидента. Об этом пишет Phone Arena.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в истории онлайн-шопинга. Опытные воры способны …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх