На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользуетесь WhatsApp? Кажется, у вас проблемы

Специалисты WABetaInfo обнаружили в WhatsApp необычную ошибку, которая позволяет заблокированным пользователям видеть фотографию профиля заблокировавшего, а также получать информацию о том, когда он последний раз был в сети.

Своей находкой эксперты поделились в блоге в Twitter.

Для того чтобы запретить заблокированному пользователю следить за своим профилем, необходимо удалить его контакт из адресной книги. Кроме того, нужно выбрать для чата с заблокированным пользователем режим "без звука".

Пока неизвестно, знают ли разработчики WhatsApp о данной проблеме. Проблема, по словам специалистов, существует на стороне сервера мессенджера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх