На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа цена "дешевого монстра" Redmi Note 8 Pro в Европе

Сетевой информатор Судханшу Амбхоре, утечки которого уже не раз находили подтверждение, поделился в Твиттере данными о европейских ценах "дешевого монстра" Redmi Note 8 Pro.

Согласно его данным, многие крупные ритейлеры уже добавили смартфон в свои каталоги. Версия 6/64 Гб проходит в них по цене в 259 евро (около 18,4 тысячи рублей), старшая на 6/128 Гб - 289 евро (примерно 20,5 тысячи рублей).

С таким прайсом смартфону, возможно, станет заметно сложнее получить статус бестселлера, чем предшественнику. Ведь в этом ценовом диапазоне достаточно других "крепышей". К примеру - Samsung Galaxy A50 или Huawei P30 lite. Кроме того, засилье телефонов Xiaomi потенциально способно привести к конкуренции внутри собственных брендов - покупатели могут предпочесть проверенный Xiaomi Mi 9 SE новому Redmi Note 8 Pro.

Международный старт продаж ожидается уже совсем скоро - 23 сентября 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх