На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российское мобильное приложение "взорвало" десяток стран

Мобильное приложение Prisma, созданное российским разработчиком Алексеем Моисеенковым, стало лидером по количеству скачиваний в App Store в десяти странах - России, Белоруссии, Молдавии, Армении, Латвии, Эстонии, Узбекистане, Киргизии, Казахстане и Украине. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные компанией App Annie.

По словам самого Моисеенкова, его приложение "взорвало" российский App Store. По состоянию на 17 июня приложение скачали 30 тысяч человек, написал создатель Prisma на своей странице в Facebook.

С помощью Prisma пользователи мобильных устройств могут превратить фотографии в шедевры искусства, делая их похожими на полотна знаменитых художников. Программа может стилизовать снимок под картину Эдварда Мунка, Марка Шагала или Пабло Пикассо, или перерисовывает его в художественной стилистике. В результате получается произведение искусства в стиле "граффити", "мозаичный витраж" или "карандашный набросок".

В основу программы заложено сочетание нейросети и искусственного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх