На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ультрабук-трансформер HP научился "выворачиваться" ради пользователя

Что выбрать для работы и развлечений: ноутбук или планшет? Теперь можно не мучиться с выбором, потому что компания HP выпустила флагманский ноутбук-трансформер HP Spectre x360 (HP Spectre 13-4000 x360 Convertible PC). Этот компьютер сочетает в себе функции сразу двух устройств, умеет "выворачиваться" во все стороны ради своего владельца и вдобавок ко всему стильно выглядит. Чудо-ноутбук оказался в редакции "РГ", и мы проверили его на выносливость, производительность и функциональность.

Две недели ультрабук - а именно так его правильно называть - находился в нашем распоряжении. Он прошел испытание трудовыми буднями журналиста, которому необходимо на компьютере выполнять несколько задач одновременно, побывал в командировке за границей, перенес несколько перелетов и был проверен на предмет удобства транспортировки и пользования за пределами дома и офиса. Теперь расскажем о нашем подопытном поподробнее.

Дизайн

HP Spectre x360 - один из самых красивых ноутбуков своей линейки. Тонкий …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх