На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Instagram отказался от хронологического порядка постов в новостной ленте

Популярный фотосервис Instagram меняет принцип формирования ленты новостей. Согласно сообщению в официальном блоге социальной сети, фотографии пользователей перестанут публиковаться в хронологическом порядке.

"Мы решили сфокусироваться на оптимизации порядка вывода фотографий в ленте новостей - все посты по-прежнему останутся там, только в другом порядке", - отмечается в заявлении Instagram.

Разработчики утверждают, что это связано с тем, что "около 70 процентов контента своих новостных лент" пользователи просто теряют, а, значит, пропускают фотографии, которые могли бы их заинтересовать больше других.

По сути, новостная лента будет формироваться по принципам схожим на Facebook. При упорядочивании постов будут учитываться ряд показателей, включая степень вероятности, с которой контент может заинтересовать инстаграмера, своевременность публикации и связь пользователя с человеком, опубликовавшим пост. При этом усложняться сортировка постов будет постепенно, в течение ближайших месяцев, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх