На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы лучшие приложения для Android 2017 года

В Google озвучили самые популярные приложения, игры, фильмы, музыку и книги года.

В лидерах Google Play - приложения "VK Live" (оно также стало лидером в категории "Самые развлекательные" вместе с сервисом для создания анимаций и мультиков "PicsArt Animator: Gif и видео"), а также "BeepCar  - совместные поездки". Также в Топ-5 попали "FaceApp", "Pandao - покупай выгодно" и "Face Warp 2".


Приложением года признан фоторедактор "Photo Lab", самым инновационным приложением эксперты признали "Airbnb". Среди социальных приложений лидируют "BeepCar  - совместные поездки", "Вконтакте" и "Таndem - Языковой обмен и репетиторы".

Лучшим детским сервисом стало приложение "Астрономия для детей от Star Walk Aтлас космоса". А лучшими ежедневными планировщиками - "Journey" и "Aviasales".

Топ игр (это один из самых популярных разделов Google Play) таков: "CATS: Crash Arena Turbo Stars", "Спиннер - Fidget Spinner", "Last Day on Earth:Survival", "Троллфейс Квест: ТВ Шоу" и "Magic Tiles 3".

В топ …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх