На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google выпустила первую версию Android 12

Google официально выпустила для разработчиков новую версию операционной системы Android 12 Developer Preview.

ОС подходит для смартфонов Pixel 5, Pixel 4a, Pixel 4a (5G), Pixel 4, Pixel 3a, Pixel 3a XL, Pixel 3 и Pixel 3 XL. Устанавливать ее нужно вручную, через перепрошивку устройства.

Разработчики призывают сообщать о любых обнаруженных проблемах и делиться идеями по улучшению платформы, чтобы итоговый релиз был максимально отработанным.

Скриншоты новой ОС ранее уже просочились в Сеть. Пользователи, которые опробовали первыми Android 12, отметили, что на их устройствах появилось большее количество форматов видео и аудио. Появилась системная поддержка формата MPEG-H, пространственное аудио и 24-канального, автоматическая перекодировка видео, которое сжато кодеком HEVC, для приложений, которые не поддерживают этот формат.

Еще одно новшество - формат изображений AVIF, который заменит JPEG. Иначе стал выглядеть плеер, который виден на экране блокировки.

Также, по признанию пользователей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх