На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

IPhone 8 обогнал по производительности флагман Samsung

Эксперты бенчмарка Geekbench провели тестирование нового флагмана от Apple и сделали неутешительные для поклонников Androud-смартфонов выводы. IPhone 8 оказался значительно производительнее Samsung Galaxy S8.

Ранее в тестах Geekbench выяснилось, что мощности нового iPhone эквивалентны MacBook Pro. А в многоядерной части теста iPhone 8 опередил 13-дюймовую версию ноутбука с процессором Core i5 7-го поколения. Впрочем, эксперты пояснили, что сравнивать работу смартфона и ноутбука (который лучше обеспечивают стабильную производительность в течение более длительного периода времени) некорректно.

А вот в кроссплатформенных тестах iPhone 8 оказался сильнее Galaxy Note 8 и Galaxy S8 +.

Как уточняет портал 9to5mac, на смартфонах редактировали одинаковое двухминутное видео, снятое в формате 4K. Довольно напряженную задачу iPhone 8 завершил всего за 42 секунды, Note 8 для этого понадобилось более трех минут, а Galaxy S8 - целых четыре минуты.

Ранее эксперты выяснили, что юбилейный iPhone X …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх