На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Realme выпустит супербюджетные беспроводные наушники

Компания Realme в ближайшее время представит новые TWS-наушники, которые будут еще дешевле гарнитуры Buds Air. Модель уже зарегистрирована в Национальной комиссии связи Тайваня.

Название новинки - Buds Air Neo. От предшественников (Buds Air поступили в продажу в декабре) внешне наушники практически ее отличаются - у них тот же дизайн в стиле Apple с удлиненной ножкой. Заряжаться гаджет будет в схожем кейсе.

Однако, как уточняет портал XDA-Developers, кое-какие изменения все же есть. В новой гарнитуре для зарядки будет использоваться порт microUSB, а не USB Type-C, как на Realme Buds Air. Именно это позволит сделать новинку более дешевой.

Также не исключено, что у Buds Air Neo не будет беспроводной зарядки.

Первое поколение Realme Buds Air уже завоевало популярность благодаря приличному звуку и технологии усиления басов. Наушники защищены от попадания влаги и пыли, поддерживают подключение по Bluetooth 5.0 Realme Buds Air, поставляются с интеллектуальными опциями подключения, основанными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх