На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Опубликованы реальные фото Galaxy S7

Испаноязычный техносайт Pisapapeles.net опубликовал оказавшиеся в его распоряжении эксклюзивные фотографии еще не анонсированного смартфона Samsung Galaxy S7, который, как ожидается, будет представлен в Барселоне в рамках выставки Mobile World Congress.

На передней панели смартфона расположен дисплей, под которым находится кнопка со встроенным дактилоскопическим сканером. Рамки по бокам дисплея стали тоньше, чем у предшественника - Galaxy S6. Увеличившийся объектив фронтальной камеры дает повод предположить, что качество изображений вырастет.

В свою очередь, задняя панель устройства будет иметь скошенные края. Сайт отмечает, что в золотом цвете корпуса смартфон выглядит великолепно. Что касается слухов о возможном появлении в Galaxy S7 порта USB Type-C, то их издание не может ни подтвердить, ни опровергнуть. Авторы материала порекомендовали читателям "не выбрасывать аксессуары, которые еще могут пригодиться".

Ранее сообщалось, что в Galaxy S7 будет установлен мощный процессор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх