На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сети появились "живые" фотографии Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+

До презентации Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ остаются считанные часы, а в Cети уже появились "живые" фотографии смартфонов.

Вместе с рекламными материалами, которые рассказывают об особенностях новинок, инсайдеры начали публиковать и фотографии реальных устройств. На задней панели можно увидеть модули основной камеры моделей - Galaxy Note 10 получит тройную камеру, а Note 10+ будет оснащен камерой с четырьмя объективами.

Также стало известно, что стилус S-Pen позволит переключаться между камерами (основной и фронтальной), а также делать дистанционно снимки. Обновленное перо получило поддержку воздушных жестов. Кстати, жесты (без стилуса) будет понимать и камера смартфона.

Напомним, ранее стало известно, какие процессоры получат новинки - это будут чипы Samsung Exynos 9825, созданные по 7-нанометровому техпроцессу с использование ультрафиолетовой литографии.

Презентация Samsung Galaxy Note 10 запланирована на 23:00 мск 7 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх