На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Разработчики World of Warcraft взбесили фанатов игры

В честь 15-летия игры World of Warcraft, названной в Книге рекордов Гиннесса самой популярной MMORPG в мире, авторы проекта опубликовали на YouTube видеоролик.

Примечательно, что по формату видео получилось не обычным перечислением всех заслуг и благодарностью фанатскому сообществу, а предложением отпраздновать годовщину покупкой нового контента. Если конкретнее - в фирменном магазине Blizzard за 1350 рублей предлагаются к приобретению алебастровые верховые животные.

Реакция пользователей оказалась ожидаемо негативной - на момент написания заметки видео уже набрало 16 тысяч дизлайков и лишь 1,6 тысячи лайков.

В топовом комментарии высмеивается совмещение платной подписочной модели WoW с дополнительными покупками: "Представьте себе, что необходимо платить 15 долларов в месяц на протяжении 15 лет для того, чтобы получить привилегию на покупку юбилейного предмета".

Похожая ситуация развернулась и в твиттере - в ответе на сообщение разработчиков многие геймеры пишут /spit, что соответствует …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх